Ecole du XXe siècle. Paysage de montagne.... - Lot 94 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 94
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Paysage de montagne. Huile sur toile (restaurations) portant une signature en bas à droite. 60 x 80 cm