F. GIUSTI (XXe siècle). Fillette. Gouache... - Lot 256 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 256
Estimation :
10 - 20 EUR
F. GIUSTI (XXe siècle). Fillette. Gouache signée en bas à droite. Vue : 42 x 37 cm