Ecole du XXe siècle. Etude de visage, 1928.... - Lot 242 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 242
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle. Etude de visage, 1928. Sanguine et craie blanche (taches) signé (?) et daté en bas à droite. 41 x 52 cm