DEJEAN (XXe siècle). Paysage. Aquarelle signée... - Lot 173 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 173
Estimation :
10 - 20 EUR
DEJEAN (XXe siècle). Paysage. Aquarelle signée et daté "74,75" en bas à droite. 32 x 49 cm