Yvonne PERRY (XXe siècle). Au jardin. Aquarelle... - Lot 279 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 279
Estimation :
10 - 20 EUR
Yvonne PERRY (XXe siècle). Au jardin. Aquarelle signée en bas à droite. 41 x 52 cm