Ecole du XXe siècle. Bouquet fleuri. Huile... - Lot 240 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 240
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Bouquet fleuri. Huile sur carton. 68 x 53 cm