Ecole du XIXe siècle. Portrait de femme au... - Lot 237 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 237
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XIXe siècle. Portrait de femme au ruban bleu. Huile sur toile. 61 x 50 cm