Jacques CORDIER (1937-1975). "Reflets". Lithographie... - Lot 259 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 259
Estimation :
5 - 10 EUR
Jacques CORDIER (1937-1975). "Reflets". Lithographie justifiée 14/170 et signée. 76 x 16 cm