Suzan TONNELIER (XXe siècle). Bouquet de... - Lot 142 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
Suzan TONNELIER (XXe siècle). Bouquet de fleurs rouges. Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 46 cm