Joë LE FUR (1920-2001). "Brume de chaleur".... - Lot 190 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 190
Estimation :
70 - 80 EUR
Joë LE FUR (1920-2001). "Brume de chaleur". Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 35 cm