Henri SOURDOIRE (1873-1962). Paysage lacustre.... - Lot 199 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Henri SOURDOIRE (1873-1962). Paysage lacustre. Huile sur isorel signé en bas à droite. 23 X 31 cm