Ecole du XXe siècle. Composition abstraite.... - Lot 241 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 241
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle. Composition abstraite. technique mixte (taches) signée (?) en bas à droite. Vue : 48 x 31 cm