GIRAUD (XXe siècle). Composition abstraite.... - Lot 218 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 218
Estimation :
100 - 120 EUR
GIRAUD (XXe siècle). Composition abstraite. Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 61 cm