R. Lafosse (XXe siècle). Chemin forestier.... - Lot 296 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 296
Estimation :
20 - 30 EUR
R. Lafosse (XXe siècle). Chemin forestier. Huile sur toile signée en bas à droite. 44 x 59,5 cm