Ecole française du début du XXe siècle. La... - Lot 63 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du début du XXe siècle. La liseuse. Huile sur carton. 53 x 42 cm