Lucia RUMI (XXe siècle). Paysage de montagne,... - Lot 178 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
Lucia RUMI (XXe siècle). Paysage de montagne, 1987. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 20 x 30 cm