COHN (XXe siècle).Homme à la chaise. Huile... - Lot 85 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
COHN (XXe siècle).Homme à la chaise. Huile sur toile signée au dos. 88 x 81 cm