Paul PETIT (1885-1960). Le champ. Huile sur... - Lot 214 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
Paul PETIT (1885-1960). Le champ. Huile sur toile signée en bas vers la gauche. 54 x 65 cm