MAURY (XXe siècle. Paysage lacustre. Huile... - Lot 186 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
MAURY (XXe siècle. Paysage lacustre. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 33 cm