Ecole du XXe siècle. Nu féminin. Lithographie... - Lot 216 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 216
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle. Nu féminin. Lithographie annotée "Epreuve d'artiste" et justifiée XII/XIX en bas à gauche. 58 x 65 cm