G. BIENVETU (XIXe siècle). Anémone, 1878... - Lot 120 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 120
Estimation :
20 - 30 EUR
G. BIENVETU (XIXe siècle). Anémone, 1878 et Rose. Deux huiles sur carton (manques) marouflé sur panneau monogrammé GB et daté en bas à gauche sur l'une et signée en bas à droite sur l'autre. 29,5 x 23,5 cm