Ecole du XXe siècle. Rivière dans un sous-bois... - Lot 248 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 248
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle. Rivière dans un sous-bois fleuri. Aquarelle. 29 x 38,5 cm