Ecole hollandaise du XIXe siècle. Le fumeur.... - Lot 132 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 132
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole hollandaise du XIXe siècle. Le fumeur. Huile sur toile (craquelures). 41 x 31,5 cm