Henri JOURDAIN (XXe siècle). Le porche. Huile... - Lot 98 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
Henri JOURDAIN (XXe siècle). Le porche. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm