Ecole du XXe siècle. Fleurs, 1900. Aquarelle... - Lot 243 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 243
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle. Fleurs, 1900. Aquarelle signée Lucienne et datée en bas à droite. 20,5 x 37 cm