AID (XIXe-XXe siècles). Paysage aux rochers,... - Lot 83 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 83
Estimation :
40 - 80 EUR
AID (XIXe-XXe siècles). Paysage aux rochers, en forêt de Fontainebleau. Huile sur toile (restaurations) signée en bas à droite. 65 x 81 cm