Louis BARTHE (XXe siècle). "Fleur fond bleu... - Lot 200 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Louis BARTHE (XXe siècle). "Fleur fond bleu n°38", 1958. Huile sur isorel signé en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos. 60 x 45 cm