Jeanne Emma PLAUZEAU (1903 - ?). Projet pour... - Lot 223 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 223
Estimation :
70 - 90 EUR
Jeanne Emma PLAUZEAU (1903 - ?). Projet pour Anna KARENINE. Encre et aquarelle, signée en bas à droite. Cachet de l'atelier. 28 x 22 cm