Ecole du XXe siècle. Notre Dame, 1971. Peinture... - Lot 217 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 217
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole du XXe siècle. Notre Dame, 1971. Peinture sur panneau signé et daté en bas à droite. 80 x 40 cm