R. HAROT (XXe siècle). Fontaine sous les... - Lot 183 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 183
Estimation :
10 - 20 EUR
R. HAROT (XXe siècle). Fontaine sous les arbres. Aquarelle signée en bas à droite. 60 x 46 cm