MALCOLM (XXe siècle). Village dans le Midi.... - Lot 54 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 54
Estimation :
20 - 30 EUR
MALCOLM (XXe siècle). Village dans le Midi. Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 81 cm