Ecole du XXe siècle. Nuées. Huile sur toile.... - Lot 245 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Nuées. Huile sur toile. 38 x 55 cm