Claude WEISBUCH (1927-2014). Académie de... - Lot 232 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 232
Estimation :
10 - 20 EUR
Claude WEISBUCH (1927-2014). Académie de nu. Lithographie signée en bas à droite et justifiée 183/300 en bas à gauche. 34 x 27 cm