C. CLAVEL (XXe siècle). Champs. Huile sur... - Lot 163 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
C. CLAVEL (XXe siècle). Champs. Huile sur toile signée en bas à gauche (un petit trou). 81 x 54 cm