Maurice CHABIRAND (1926). "Le gué à Noirmoutier".... - Lot 273 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 273
Estimation :
20 - 30 EUR
Maurice CHABIRAND (1926). "Le gué à Noirmoutier". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée sur le châssis. 46 x 55 cm