Camille HILAIRE (1916-2004). L'entrée. Lithographie... - Lot 180 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Camille HILAIRE (1916-2004). L'entrée. Lithographie signée dans la planche en bas à droite et justifié 84/100 en bas à gauche. 48 x 36 cm