Jean-Michel NOQUET (1950-2015). Vue de Venise... - Lot 261 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 261
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean-Michel NOQUET (1950-2015). Vue de Venise et Plage. Deux lithographies (piqûres). 53 x 63 cm