CALS (XXe siècle). Maisonnettes. Huile sur... - Lot 230 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
CALS (XXe siècle). Maisonnettes. Huile sur carton signé en bas à gauche. 37 x 40 cm