SERNA (XXe siècle). Nature morte aux poires... - Lot 205 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 205
Estimation :
20 - 30 EUR
SERNA (XXe siècle). Nature morte aux poires et aux poissons, 1959. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 54 x 65 cm