Ecole du XIXe siècle. Promeneurs au bord... - Lot 238 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 238
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XIXe siècle. Promeneurs au bord de l'eau. Aquarelle. 26 x 37 cm