Ecole du XXe siècle. Berger allemand. Lithographie... - Lot 130 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 130
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole du XXe siècle. Berger allemand. Lithographie (piqûres) signée et justifiée 133/300. 59 x 49 cm