[VENTE MAINTENUE] BELLE VENTE CLASSIQUE

samedi 25 avril 2020 14:00
seulement sur internet
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 101 à 150 sur 321
André GUERBILSKY (1907-?)
Portrait d'homme.
Huile...
Résultat : 290 EUR
Lot102
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 290 EUR
Charles MALLE (né en 1935)
La Seine à Paris....
Résultat : 1 600 EUR
Lot104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat 1 600 EUR
Ecole iranienne du XXe siècle
Couple de mariés....
Résultat : 100 EUR
Lot109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 100 EUR
GIRART MONT (XXe siècle)
Le Pont-Neuf.
Huile...
Résultat : 300 EUR
Lot110
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 300 EUR
Nicolas CARREGA (1914-1993)
Portrait de femme.
Aquarelle...
Résultat : 180 EUR
Lot120
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat 180 EUR
Jacques LAGRANGE (1917-1995)
Environ d'Antibes,...
Résultat : 320 EUR
Lot121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 320 EUR
Georges REGNAULT (1898-1979)
Les toits de...
Résultat : 460 EUR
Lot128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 460 EUR
Isabelle de JOANTHO (XXe siècle)
Le Tutu.
Technique...
Résultat : 300 EUR
Lot129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 300 EUR
Bernard GANTNER (né en 1928)
Les arbres,...
Résultat : 160 EUR
Lot136
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat 160 EUR
Michel KING (1930)
La barque bleue.
Huile...
Résultat : 525 EUR
Lot137
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat 525 EUR
Françoise FAUVET (1947)
Femme à l''ouvrage.
Huile...
Résultat : 290 EUR
Lot147
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 290 EUR
Lots 101 à 150 sur 321