Louis Agricol MONTAGNÉ (1879 - 1960)

Lot 123
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Les moines.
Huile sur toile signée et dédicacé en bas à droite.
27 x 21 cm.
Mes ordres d'achat