Marcel Prunier pour Sèvres circa 1947

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 540EUR
Vase à panse globulaire en porcelaine à décor en camaïeu de bleu de coq, renard et pampres de vigne. Signé «M. Prunier» et daté «3,47». Cachet de la manufacture. Haut.: 25 cm.
Mes ordres d'achat