MULLER

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
MULLER
Lampe Champignon en verre multicouche. La monture en fer forgé à décor de roses. Signée. (Probable remontage) Haut.: 34,5 cm.
Mes ordres d'achat