GALLE

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
GALLE
Vase à panse aplatie et haut col en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de violettes en camïeu de mauve et verre sur fond crème rosé. Signé. Haut.: 13,5 cm.
Mes ordres d'achat