Pendule au berger en bronze à double patine.... - Lot 219 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 219
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pendule au berger en bronze à double patine. Le socle orné d'attributs militaires tels casues et lances. Repose sur cadre pieds à décors de chouette et enroulement de reptiles. Epoque début XIXe siècle. Haut.: 54 cm.
Mes ordres d'achat