Vase pot-pourri de forme ovoïde composé d'un... - Lot 212 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Vase pot-pourri de forme ovoïde composé d'un oeuf d'autruche. Monture en bronze doré à décors de masques, cannelures et feuillages. Style Louis XVI, époque XIXe siècle. Haut.: 23 cm.
Mes ordres d'achat