Petit cabinet en bois de placage et marqueterie... - Lot 210 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Petit cabinet en bois de placage et marqueterie de filets ouvrant à deux vantaux dévoilant huit tiroirs et ouvrant à cinq tiroirs en partie basse. Travail du XIXe siècle. 61,5 x 23 x 43 cm.
Mes ordres d'achat