SCHOUMAN (Ecole du XIXe siècle)

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
La goélette au large. Mine de plomb signée et datée «1828» en bas à droite (accidents). Vue: 21 x 29 cm.
Mes ordres d'achat